Святослав Миловзоров

Казанский метрополитен. Скажите пожалуйста, есть ли в Казанском метро камеры хранения? Если есть, то какова будет оплата?

Анастасия

Камер хранения, комнат отдыха, залов ожидания нет, даже скамеечек на платформах немного - не знаю с каким интервалом в Казани ходят поезда, но не обижайте Казанцев, не часы же, как на жд, а немногие минуты.

Анна Шилина

Какое отношение камеры хранения могли бы иметь к метрополитену?
На вокзале, автовокзале, речном вокзале - другое дело...