Holod

Как играть в бутылочку

Елена !

крути верти ее и загадывай пожелаенье тому на кого указало горлышко

Лена

Игры в бутылочку бывают разные-на желания, на раздевание и т. д., но принцип их один. Все участники садятся в круг, кладут обычную пустую бутылочку в центр, и кто-то начинает её крутить. (Расказываю на желание) на ком бутылочка'остановится',тот загадывает желание. Крутят второй раз-на ком бутылочка остановилась-тому желание загадывают. Загадали-выполнают. Тот человек, который вып. желание-крутит бутылочку, и на ком она остановится-тому этот человек и загадывает желание. На раздевание. Крутят бутылочку-на ком она остановилась-тот снимает одну вещь. И. так далее, а кто первый окажется голым-тот проиграл. Можно выдумать разные темы для игры (Аня, находятся люди, которые играют на деньги!!!)

Ольга Рябова

садишся вокруг, крутищ бутылку, на кого показывают концы бутылки те и целуются))