Екатерина Коршина

Что лучше мультиварка или аэрогриль? Аэрогриль уже есть, но все так хвалят мультиварку? не знаю стоит ли покупать её?

Юрий Мотр.

Как пользователь с трехлетним стажем отвечу - стоит)
Экономит время, не жрет электричество, еда выходит вкусная, никто не жалуется.. .
Чашу, если покупать мультиварку, надо брать на 5 л
Набор функций примерно одинаковый, как и принцип работы - тут уж надо самой определяться по цене-режимам. Можно рассматривать как вариант мультиварку-скороварку (купила бы такую, наверное, если б три года назад были) ) У меня простой Поларис, без наворотов.. .

Оля

Аэрогриля у меня нет, и пока не хочу.
Мультиварка - полтора года. Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! ! Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.
Единственное - никогда не куплю Мультиварку0скороварку, т. к. я себе и домашним не враг.

Ва
Василий

Стоит! Экономит время-раз, щадящий режим приготовления- два, у вас появляется больше свободного времени для себя- три!!!

Юл
Юля

Купили в августе мультиварку Редмонд. До сих пор под впечатлением! Рецептов-куча. Готовим в ней практически все: и мясо, и рыбу, и кальмары, солянку, даже торты и запеканки творожные пеку! Пест-ня! Сказка братьев Гримм "Горшочек, вари! "