Михаил Костин

какое купить комнатное растение в зал чтоб было похоже на пальму?

чтоб один в один на пальму было похоже!

драцена ацтой, другое!

Светлана

Диффенбахия

Denis Tsok

пальму. не?

Kis-Myu Kis-Myu

Драцену .

Zolotoy Parus

Хризолида карпус вполне подойдет

David

Драцена бывает разная, не только маргината.
Варианты: монстера, диффенбахия, фикус, юкка и много других, даже молочай (беложилковый, например) .
С диффенбхией осторожно: ее не рекомендуют держать в доме, это более офисное растение, т. к. обладает ядовитым соком.

Марина Слесарева

Цикас-самое то! И неприхотлив, и красив, и пальму идеально напоминает! Обожаю это деревце)))

Лаура Сариева

А че думать то ..пальму то и купи !! хризолидокартус например или трахикарпус или ховею..

Илья Кипер

панданус

Александр

Цикас, диффенбахия, нолина. пахира, ховея.