Тимур Галиев

поделитесь фотографиями своих животных раскажите про них!

Алексей Плотников

остальные не влазят
все любят покушать и под лампочками погреться.. . ну, почти все...

Евгения

коротко - дружат - как кошка с собакой.. .

Мария Починкина

коротко - мамка вырастила дочку и ушла из дома.

Сл
Славик

Полтора года назад на даче в стае воробьев, обнаружилась попугайка, которая была жутко напугана и голодна. Удалось ее изловить. С тех пор живет счастливо и подружилась со свином Степаном:

Степан у меня богатырь, даже медведя победил:

А вот, моя главная любовь, Роник:

Дмитрий

зоофил?

Наташа Журавлёва

есть тут кот фашист который кусается царапается и шипит!

Юлия Маторина

А знаешь?... мне что-то лень....

Марина

фото выкладывать стесняюсь но могу рассказать о своем зверьке
Любит он тепло и ласку, обладает жестким шерстяным покровом
Естественная среда обитания - чаще всего поселяется в норках, при этом не всегда думает где селиться, лишь бы было тепло и его любили

Ирина Журавлева

cайт питомника шнауцеров
моя красавица дея. созвездие клеопатры изида (1 год) юнный чемпион казахстана.