Александра Яковлева

что делать если -ты плохой ребенок? не помагаешь матери по дома и прочее

Leonid Perevalov

Помогай, но дети не для этого, не делай плохих поступков, быть немного непослушным полезно, но быть послушным еще полезнее. Всегда говори родителям о том, что тебе не нравиться и что хочется, при этом выполняя их просьбы. Это даст им повод дать тебе желаемое и избавить по возможности от того, что тебе не по душе.

Ка
Кариа

Ремня себе всыпь.

Да
Дарья

не бывает плохих детей

Мария

стать хорошим)))

Антон

Изменись