Azamat Musoev

как завоевать бабника?

Наталия Килина

А, собственно, зачем тебе бабник? Только себе больно сделаешь! Вокруг столько хороших, нормальных парней!
Любого бабника нужно интриговать, они привыкли, что все девушки за ними бегают, а ты наоборот включай полный игнор и не ведись на все его "крючки". Его это очень заденет и он захочет тебя завоевать !

Арина Сизова

завоевать-не проблема! удержать у своей юбки-как? и нах он такой нужен?? ?

Ли Иодо

Доказано, что всем бабникам нравятся такие ж "бабники" только в юбке!

Владимир Прядкин

Первый раз встречаю бабочку, которая желает стать еще одним экспонатом в гербарии коллекционера бабочек. Мазохистка? Бывает конечно. Но это не заразное. Иногда проходит само - лечения не требуется.

Ульяна Беляева

Завоевать внимание бабника можно, но помните, что у него будет постоянно еще кто-то и вы будете одной из, а не единственной.

Маринка Ахмедова

на сколько-на одну-две ночки ?

Вячеслав

кастрировать)))

Даша Елманова

только очень яркой внешностью, чтоб лучше других была. а так ничем особо...