Башир Катиев

В томске есть центра по снижению веса "Доктор Борменталь"...

У этого центра есть многго рекламы именно в томске. Если кто найдет пишите ссылки, плиз!

Мне нужна именно реклама!! ! Просто в ней кажется знакомый снимается

Настасья Дмитриева

Он везде есть, этот Борменталь! Курс у него расчитан на три месяца и стоит довольно дорого! Но если есть интерес, задайте в поисковике "Доктор Борменталь в Томске", получите какую-нибудь информацию.