Алишер Сафаров

кто знает как называется прибор для лица.... непомню толи электрон или электрод...

обычно в газетах есть реклама, этого преспособления, стоит от 1.500 рублей. не могу вспомнить, может кто припоминает.... женская фигня такая....

Надюша

Невотон

Анна Дайлиденко

вот именно что фигня. не помню как называется и даже вспоминать не хочу, так как это даром выброшенные деньги

Любочка

Если для улучшения кровообращения в коже с помощью "токов Д'арсонваля" - то "дарсонвализатор". А торговое название: кто как назовёт. Очень полезный аппарат, и не только для лица.