Елена Гальцева

Вопрос о флешке на нокиа н72.. Помогите!!

Раньше был телефон нокиа н 70, еквиалентный н72, только с веб камерой, так вот н70 не тянул флешку 2 гб, глючил, а как только купил 1 гб перестал и работал чётко, но потерял я его, но вот достался мне н72, друзья говорят что процессор быстрее чем у н70 и по работе с ним я это заметил, так вот возможно то, что телефон будет нормально работать с картой памяти на 2 гб, просто 1 гб маловато, так как люблю снимать видео и слушать музыку...? помогите буду рад любому ответу или совету!!:))

Надежда Тарасова

Нет просто адресное пространство фотоаппарата ограничено 1 гигом. В инструкции от писано.