Станислав

Подскажите, какой телефон фирмы самсунг, с кверти клавиатурой лучше всего приобрести?

Не сенсорный, с Wi-Fi, цена от 3-7 тыс. рублей, удобный и быстрый интернет, качественная камера.

Выбираю телефон дочке

М_
Марина _-_-_-_

Если именно Samsung,то по перечисленным техн. параметрам выбор будет небогат. Оптимальный наверно этот - Samsung Galaxy Y Pro Duos B5512. Неплохой и проверенный аппарат с qwerty-клавиатурой - Nokia E72,у него и камера получше, но он подороже.

Ай
Айгуль

У Samsung один такой вроде - Samsung S3350

Марианна Александрова

какой в руку ляжет, тот и приобрети)