Елена Еремина

Сегодня утром телевизор включился сам, как это могло получиться?

Вариант - дом. животное наступило на пульт полностью исключается, т. к. пульт лежал со мной рядом и его никто не трогал. Еще читала в интернете, что могут быть просто проблемы с проводкой (нас соседи сверху конкретно затопили, но это было лет 5 назад ) ,может в этом дело?

Ма
Машка

7 дней...

Ан
Анна

Приведение

Юля Столяренко

у меня каждый день включается - таймер включения там )

Эмиль Низамов

Курить не надо перед сном, и не будет таких сюрпризов. И нее надо разводить подобные холивары.

Татьяна Неретина

либо таймер либо #опа...

Дмитрий Черненко

Если телек не был отрублен от сети то он мог сам включится от перебоя подачи электроэнергии ,,,

Юл
Юлия

Так уж легче обратится к мастерам, они то и выяснят в чём проблема.

Парамонов Иван

Наверно "Проклятое видео посмотрела" Тебе осталось семь дней :Печалька:

Алексей Иванов

Это явно неспроста.. . Большой Брат следит за тобой.. . Ж8-О

Иван Дементьев

Проверьте, кто, из них вам включил будильник.

Элеонора Габбасова

А вы проверьте какой телевизор стоит у соседей, может у вас одинаковые модели и пульт управления одинаковый.

Константин Жевнеров

Солнце случайно посветило закодированным сигналом