Наталия Касьяник

помогите!!!! Куда поступить после девятого класса, желательно бюджет??? минск.

Михаил Печаткин

Можно поступить в колледж связи, колледж иностранных языков при лингвистическом университете, медицинский, педагогический колледж.. .
Издан целый справочник средних специальных учебных заведений. Посмотри в "Академкниге".
Кстати, моя девичья фамилия тоже Буряк. Может, мы родственники?

Юлия Козулина

Учись дурна потом пожалеешь!

Машенька Воронюк

ТЫ хоть понимаешь, что спрашиваешь? !
бред сивой кобылы... .