Эдуард Жульков

Зачем Казахстану Байконур? на оленях в космос полетят?

Br
Brutpot

Больше нечем зарабатывать... ленивы.

Евгения Денисенко

В Казахстане олений нет

Рамиль

А откуда у них олени?

Aigul Chonorova

Сдают России как пенсионер "однушку"...

Александра Исакова

олени на севере

Яна

просто нужны бабосы, цену набивают.

Алексей Нелипа

И зачем им сооружение за 50 миллиардов... Прям и никому не понять.

Валя Исаева

Бабло рубить! Скоро Россия перестанет его юзать... Плесецк готов... Назарбаев будет цену скидывать... Вова и Дима хитрые канальи, Байконур кроме России ни кому не нужен, но нужно выполнить последний арендный контракт и потом законсервировать его под себя же... дожидаясь снижения платы аренды (будущей, ни кто не гарантирует отказ Плесецка, запас завсегда нужен, мосты сжигать не умно)

Сергей

Дурень-сифилитик, ты где видел в Казахстане оленей?

Антон

Чтобы жить на доходы от сдачи в аренду космодрома России.. рантье вообщем..

Андрей Фомин

на металлом продадут китайцам

Андрей Рыбин

а чтобы России насолить за то, что работать заставляли их при Советах

Татьяна Нефедова

Сам космодром российская собственность. Голая пустыня - казахская. Вот и гребут деньги ни за что. Но мы там нового уже ничего не строим и, думаю, лет через 30 все демонтируем и уйдем оттуда, чего казахи, конечно же, не хотят.

Та
Татьяна

Да давно надо поменять на Оренбургскую область

Лили Белова

Денег БОЛЬШЕ кочевникам захотелось! Как и АЗЕРАМ!