Дмитрий Л

Что Вы думаете о президентах (о всех!, а не только о мудром/гениальном/великом/пидоре/тигре/отце стерхов/ и т, д) России

ИБлин даже все его титулы не влезли в проект!

Я же говорила, Путин – реальный мужик, а вы мне не верили что он вообще мужик.

Эх ваы!! Его даже “мурзилка”признал человеком года, самым влиятельным из всех у кого не стоит!

Любовь Арипова

Нормальных - не было. Тех кто о Народе думал.

Галина *****

Временщики.. . Так и задумано при буржуазных демократиях...

Димарик Дарманчев

честно мне как то по. нормальные пусть будут

Екатерина С

надоел хуже горькой редьки.. Считаю, первые 4 года его правления были так себе для страны, тем более на фоне ельцинского развала. А потом, что? Все. Вместо того, чтобы оставить в наследство стране демократическую систему выборов, он полюбил Россию, где он- перманентный президент. С тех пор все его действия направлены на удержание"шапки Мономаха".Вы по стране ездите? Не 200 км от Москвы, а вглубь? Там все отдано на произвол местным царькам, лояльность которых Путину покупается именно такой ценой-невмешательством президента в локальную политику. 4 года Медведева бесславно прошли. Теперь опять Он. Я хочу видеть результаты его политики? Покажите мне их? Только не надо про количество старых машин на дорогах, от которых пробки-якобы процветает население, каждый на своей машине ездит. Что-нибудь посущественне можете предоставить? Развитие инфраструктур опять же для тех же машин? Развитие индустрий? Провинций? Создание независимой юстиции? Да, просто исполнение законов? Ничего не осталось в стране, кроме Путина...