Ар
Аревик)))

Люди, в Египте, шарм-эль-шейх (Наама-бей) очень опасно ?

Едем 7 января в 5-ти звёздочный отель (Hilton sharm dreams resort ) ...Какие советы дадите, что бы ничего не спёрли ?

Liliya Kamenchuk

Хороший отель нах-ся в мин 10-15 от центра поэтому вечерние дискотеки не слышны. нах-ся на первой линии безопасность средненькая, т. е есть вероятность проникновения постороних на терреторию. Я жила и в этом отеле и в соседнем и спокойно одна ходила по вечерамдо центра и обратно. Никаких не приятных моментов не было, если не провоцировать жителей вызывающей одеждой никто приставать не будет. Важно быть корректным. скорей всего буду в шарме после 12 января можем списаться

Дима Гусев

самое опасное это ахмеды и махмуды, , пытающиея вса трахнуть на каждом углу

Татьяна Жукова

У меня как-то ничего не пёрли, даже в трехзвездочном. Ну, в чемодан на дно что-то приберите. . Или сейфы используйте.
А что там может быть опасного, чего нет у нас? Ну не заигрывайте с местными, особенно в полуголом виде. Не лазайте по ночам по трущобам.
В отелях и около все нормально.

Егор Болдырев

Отличный отель. Хотя был там 3 года назад. Сейчас знакомые отдыхают в Шарме, очень довольны. Главное постарайся в бикини в город не выходить.

Дм
Дмитрий

все отлично не надо ушами хлопать где не надо