Ольга Манахова

урод. Кто ходил в Москве на курсы по ремонту компьютеров на сколько реально устроиться на работу после этих курсов

Ал
Александр

Херня это все а не курсы...

Околя

Корочка курсов вам весу не прибавит. Человеческих знаний по ремонту ПК и за 5 лет не получишь . Для этого нужно начинать с электротехники и заканчивать электроникой и программированием. А платы дергать и систему переустанавливать по первому затыку - таких спецов валом.