Евгений Муратов

Почему в рестлинге (часто в женском) не рекомендуется одевать спандексовые (обтягивающие) штаны?

Татьяна Небера

Наоборот рекомендуется. Существует даже голый женский реслинг.

Александр Бочко

А по моему они в основном в обтягивающем и борятся.

Лиза Филатова

С чего вы это взяли?

Павел Ненашев

порваться могут-вот смеху то будет! А под смех в этих видах никто не выигрывал ещё!Хотя... могу ошибаться.

Тот кто изобрел обтягивающие штаны для йоги должен получить Нобелевскую премию или что-то такое, что полагается за выдающиеся заслуги в помощь человечеству. Горячие девушки с идеальными формами выглядит еще лучше, когда носят обтягивающие штаты. И как тут не полюбить йогу.
Может быть Федерация Йоги против? Да и фигуры в рестлинге не идеальны

Роман Чеберя

Чтобы Вас не приняли за борца.

Хусен Шахид

Кем не рекомендуется? )

Сергей Смирнов

обтягивающие штаны у женщин всегда симпатишны

Дилшод Ашрапов

Им так удобней

Андрей Буробин

Для безопасности, т. к. если кто-нибудь зацепится, случайно, штанами, то можно травму получить.