Стас Пятак

командный спорт! какие преимущества и недостатки, по вашему мнению, у командного спорта?

J*
Julia ******

Преимущество в том - что работаешь не сам, иногда отдыхаешь, победа зависит не только от тебя
Недостатки - если накосячил, получаешь пиздюлей от всей команды + тренера, в случае победы кубок не унесешь домой.

Елена Тишкова

любой командный спорт это всегда больше денег чем спорт где выступаеш в личном зачете, потмоу что командные виды спорта собирают больше народу, спонсоры больше крутятся возле командных видах спорта! командный вид спорта хорош тем что ты можеш быть одним из слабых играков но за счет каманды завоевать МС или МСМК, в спорте где ты выступаеш личником такого нету если ты не дотягиваеш то ты и не в призах и звания у тя нету.

минус командного вида спорта могут тыкать что ты говно и ты добился этих успехов только из за того что играеш в этой команде! в спорте где выступаеш личником это ты добился и это твое все никто не заберет уже твои регалиии всякими подъебами.

ИМХО считаю спортсменов самыми пахарями те кто выступает личниками любой вид спорта! в командных видах спорта можно зашарить, предти бухеньким поиграть 10 мин замениться посидеть на скомейке запосных потмо опять выйти на поле или лед поиграть а потмо оп ля и ты уже чемпион а спортсмен личник пашет сам отночала до КОНЦа у личника здоровье гробиться сильнее чем у спортсмена который в командном виде спорта сугубо мое личное мнение

А=
Алена =)

Плюсы в том, что ответственность и нагрузка делится на всю команду, есть поддержка от товарищей.
Минусы в том, что для тренировки нужна вся команда, если есть конфликты игра не идет, самого слабого всегда забивают.