Алексей Хатаженков

как покупать в интернет магазинах? цена будет такая же как и написана? объясните)

и как оплачивать? нужно интернет деньги или нет?

На
Наталья

да такая же, токо + доставка еще

Сергей Синьков

да, цена такая же
заказываешь, а когда привезут, то забираешь

Татьяна П

посмотри в инете, как пользоваться "Рохеткой" и все поймеш.

Бахадыр

А магазин-магазину рознь.
Кто-то уже "чистую" цену (например, ситилинк. ру) , кто-то с накруткой (типа плеер. ру) выставит.
И плюс - цена доставки, ессенно....

Вадим Евсеев

Доставка плюс, в конце пишут окончательную стоимость

Сергей

да. у них продают не дорого. а если. не обломаешься. и сама за товаром сьездишь - почуствуешь разницу

Кристина Остроух

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, можно предоплатой на карте, оплатой курьеру, или из пункта доставки забрать