Лена Журавлева

Бог - Он часть вселенной, или Он выше нее?

Ка
Катюшкин

это вселенная часть Бога

Евгений

был бы ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕННОЙ, КАК ПОНИМАЮТ АТЕИСТЫ, ТО ОН БЫЛ БЫ ПОДВЕРЖЕН ЭНТРОПИИ И БЫЛ БЫ СМЕРТНЫМ, А ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Кристина

бог не часть вселенной а создатель вселенной и всего что в ней. Он высоко в небесах!) если вы построили дом вы часть дома или хозяин там? если часть то какая или целый дом это вы? готов на дискуссию если что.

Оксана

Бог сотворил "яблоко" и не обязательно искать Бога в "яблоке"

Виктор

Бог это и есть вселенная

Михаил

Один обрусевший еврей-математик недавно вывернул его наизнанку, он теперь - дно.

Ма
Марат

Бог это и есть Вселенная!
В Восточных религиях Бога рассматривают как тело Вселенной.
Вишну Бхагаван создал вселенную, он является творцом и одновременно тело Вишну это сама Вселенная.
Бог внутри, Бог снаружи и даже мы сами это часть Бога!