Ольга Третьюхина

ВЫбор первой зеркальной фотокамеры. Nikon d90 или Nikon d5100?

Светлана Корнишова

d90 отличный агрегат, но действительно староват. 5100 лично на мой взгляд, вообще маркетинговый ход. Либо 7000 брать с отверткой, либо 3100.

Людмила Туркова

Для новичка Д5100 попроще будет. Но тоже хорошая камера.

Жахонгир Сафаров

Оба хорошие и отличные аппараты любительского ряда. Д5100 новее, но слегка ниже классом, лучше для новичков. Д90 классом выше, но уже староват. Машина достойная, легендарная, проверенная временем, крепкая, для уже продвинутых.