Наталья Дмитриева

можно ли снять с учета уже проданный автомобиль?

Продал автомобиль по договору купли-продажи, с учета не снимал. Теперь могу снять в связи с продажей или только по утилизации?
как правильно поступить?

продал вместе с номерами!

Екатерина

приди номера принеси и скажи сгорел.

Наталья Дюрина

а нафига тебе снимать если у тебя договор есть?

Юлия

не можешь, ты уже не владелец, ты его уже продал

Елена Лысенко

А что теперь снимать с учёта? ? Машина уже не Ваша. Остаётся только надеяться на порядочность покупателя, который вовремя переоформит машину на себя. Берегите договор купли-продажи! Он может понадобиться в налоговой и при недоразумениях со штрафами (которые могут приходить на Ваше имя после продажи авто при несвоевременном переоформлении нового собственника)