Гуля Смирнова

Стоит ли открывать интернет магазин по продаже чая, кофе и аксессуаров? Будут ли покупать через интернет?

Будут ли покупать через интернет?

Олим Олимов

вряд ли. Поскольку чай кофе можно купить через любой продуктовый магазин.

Степанов

Может и будут, а почему нет. Семенами же торгуют. Если Вы ещё почтой отсылать будите заказы, то вообще хорошо.

D.
Dani .

Покупать будут, но прибыли не принесет!
90% людей у нас даже не пытаются пить нормальный чай!
Так, заваривают всякую бурду и цедят дня по три разбавляя кипятком.
Тяжелый рынок. С кофе та же фигня, развел кипятком растворимый и
доволен, даже в голову не придет что это просто гадость.
Есть еще чай в пакетиках - так это вообще моветон такое употреблять.
Аксессуары - а много ты видел у у знакомых подачу чая в сервизе с чашками,
в лучшем случае кружки размером 250 мл.

Шурик Каримов

Покупать будут! Если будете ПРОДАВАТЬ, а не ждать пока купят.
Это правило относится не только к конкретному товару, но и к месту продажи...

Наталья Кожанова

это должен быть эксклюзив и причем настоящий)) чай и кофе ну и цена не базарная. Брать будут.

Клара Мамашева

только оригинальный и только в МСК

Екатерина Семирова

Купить можно, но во скольке встанет доставка одной пачки чая или банки кофе?