Александр Чупятов

дайте ссылку где в инети поработать можно (причём не лоханутся!

Георгий

ты уже лоханулся, в интернете не заработаешь . иначе все уже жили бы на рублевке

Людмила Туркина

Фриланс (просто вбей в поисковике и посмотри) , суть в том что ты делаешь работу и получаешь за неё деньги, это сделать сайт, нарисовать дизайн, написать статью и тд (требуется подготовка, но статьи писать можно и без подготовки) , за одну статью можно получить рублей 60-90, если сайты умеешь делать, то 1000-10000р, когда работать, когда отдыхать решаешь ты