СМ
Сергей Маштаков

Скиньте подробную инфу об Алексее Каштанове (dom!no), а точнее о его девушках))

Ольховский
Ольховский

Domino ( Алексей Каштанов )
Карьера: Поэт, Музыкант

Дата рождения: 9 июля, 1985

Место рождения: Россия

Видео на сайте: 8

Рейтинг: 93 голосов

Автобиография:

Как все начиналось? Помню как стал терять людей. Делал это смело и без сожаления. Отдалялся. Погружался на глубину 5-ти океанов. Они пытались меня выловить но безрезультатно. Я в образ. Позднее образ подменит меня самого. Я переделаю себя полностью. Влюблюсь в свое одиночество. Эту «замкнутость» потом спишут на мое высокомерие. Но это позднее. После альбома «Моя музыка гипноз» . Потому что до этого альбома всем по большому счету было наплевать на меня.

Все что было до «гипноза» - подготовка. Я учился. Эминем вдохновлял, Эминем был указательным направлением. Не было бы его, не было бы и меня в музыке. Все мы - плоды наших кумиров. Абсолютно все.

Школы, лицеи - все мимо меня. С трудом 9 классов, дальше свобода. Без работы, я мало работал по системе, деньги сами приходили, не знаю как, не объяснить. Небеса заботились. Спасибо.

Не любил клубы и их компании. Воспринимал их как «взрослых детей» . Их максимализм, все наружу. Пафос. Я ни к месту. Стал белой вороной для них. Намеренно стал, по собственному желанию. Мог ничего не писать по два года но обо мне все равно говорили. Обычно в негативе. Когда ты лучше кого-то, ты должен быть готов к тому, что тебя будут не любить. Это не шизофрения, это закон. И даже сейчас кто-то из них читает это, и хочет меня в чем то уличить. Их выбор, хотели – получили. Я устал реагировать. Иногда они выдумывали такое, что с трудом можно осознать. К примеру что хожу в старой одежде по три года чтобы соответствовать созданному образу, что я богатый на самом деле и далее по списку.. . На самом деле мне просто плевать что на мне одето. Смешно, они брали одежду в прокат чтобы сделать фотосессию. И так устроен весь этот рэп. Люди боятся быть собой. А я не боялся, и отсюда очень много сплетен и лжи. Не буду раскрывать эту тему. Они и так хорошо это делают без меня. Бедняги. Прощаю, повзрослеют - осознают.

Я дико благодарен музыке. Избавила меня от подъездов, ненужных знакомств, пьянок и прочего перечня подростковой жизни. Такая жизнь конечно тоже была, но я укоротил ее до безобразия. Не жалею. Была передозировка. Изменила меня. До сих пор помню эти 300 ударов сердца в минуту и фразы "друзей" типа "Ерунда, со всеми бывает.. " Эта история научила меня любить жизнь. По настоящему ценить, без вредных привычек, научился красиво говорить, самопознание. Тогда окончательно потерял остатки друзей. Эти постоянные разговоры о наркотиках, причем они умело могли перескочить на них с любой темы. Было забавно, но быстро надоело. Думаю все остались при своем, ни на кого не держу обид. Правда. И вы не держите.

Не боялся говорить о себе в музыке. Не выдумывать. Нет денег, нет женщин, нет работы – все равно. Скрывать глупо. Попадались их песни о деньгах и женщинах, но в клубе им даже не на что было купить себе алкоголь. Смешно. Я знал что людей с моими проблемами слишком много, чтобы об этом молчать. Кто то приходит в музыку самоутверждаться, я пришел чтобы придать веру тем, кто в ней нуждается. Вы не одни. Ты не один.

Были и продюсеры. Кидалы. Все о деньгах. Никто из тебя не сделает артиста кроме тебя самого. Если конечно ты не готов заплатить. Я не был готов, да и нечем. В нормальном шоу бизнесе - ты создаешь чтобы заработать деньги, в нашем шоу бизнесе - ты платишь деньги чтобы создавать. В итоге ничего так и не вышло. Я считаю себя не заслуженно не популярным в этой стране, это правда. И мои поклонники часто об этом говорят. Но теперь я не думаю об этом. Слушателей много, три тысячи, пять тысяч. А какая разница? Я не коллекционер людей. Музыка для сердца, не более. Кому нравится тот со мной. Остальные меня не интересуют. Вполне адекватная позиция. Мир покорять не в моих планах. Так легче и правильней. Дышать и радоваться. Любить и не морочиться. Жить.

Похожие вопросы
Кто эта девушка? Скиньте ссылку пожалуйста
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
Гд найти подробности - что будет у Словетского скоро концерт, а по афишам не вижу ничего такого. Где найти инфу?
кто это более точная инфа спс !))
помогите найти девушку изображенную на этом баннере, может у кого имеется хоть какая то инфа про нее? (
Как зовут девушку которая снимаеться в клипе T.I No Mediacre? На фото, для тех кто не понял)))
Почему Виктория Боня не выходит замуж за Алекса Смерфита? в чем истинная причина, подробно?