Сергей Бехли

мы с парнем были в аптеке, я покупала тесты на беременность, он стоял рядом, кто должен был платить?

Юл
Юлия

Сосед твой и должен был заплатить, ему же тоже интересно)

Светлана

Он считает, что ты, а ты думаешь, что он ...все зависит от самих отношений!!!

Маньяк Фишер

парень должен это больших его интересах

Тэране

Сочувствую Вашему парню)

Татьяна

Зависит от Ваших отношений и финансового зависимости каждого.

Ан
Анна

В данной ситуации данный вопрос вообще не имеет значения. Судя по вопросу, складывается впечатление, что для Вас важнее, кто и за что платит, а не результат данного теста. И вообще, сколько можно задавать вопросы, кто и когда должен платить, вся эта чушь навевает мысль, что для людей вместо отношений теперь важен лишь вопрос, кто кого покупает.