Татьяна Зельманова

Отношения с моей одноклассницей - нужен ваш совет!

У меня в классе учится девушка, она старше меня на год, и выглядит она постарше меня. Мы учимся в 11 классе. Но она мне очень нравится. Но у меня с ней отношения, в которых я разобраться не могу. Иногда я замечаю, как она на уроках (и не только) смотрит на меня, но я, конечно, стараюсь делать вид, что не замечаю. Но она избегает меня что-ли.. . Старается со мной не разговаривать, если мы вместе с одноклассниками что-нибудь обсуждаем. В общем, мне кажется, что она меня презирает. Были иногда моменты, когда я находился в очень неловком положении перед ней. Она общается с другими парнями, как будто на меня нет, и мне кажется, она увлечена одним другим одноклассником, а иногда я всё равно лювлю её взгляд на себе. Что означает её поведение со мной? Она презирает меня, или что? Неужели мне действительно ничего с ней не светит? Подскажите пожалуйста, а то я совсем запутался!

Катерина Угняченко

Есть такая тактика, не обращать внимания чтобы понравиться, возможно ето именно она!)

Дм
Дмитрий

Скорее всего ты ей нравишься и она ждет от тебя первого шага. попробуй хотя бы позвать ее прогуляться )

Сергей Кузнецов

если смотрит, значит нравишься ты ей. не глупи и хватит делать вид, что она тебе безразлична, ей это явно не нравится вот и делает тебе на зло все. говорю вспоминая школьные годы поверь, девочки никогда не смотрят на тех, кто им совсем не интересен. она ждет твоего шага. попробуй проводить ее после школы. удачи.

Иван

Скажи ей "Привет" и яблоко подари, но сделай это играючи и просто, как другу, мимо ходом, а потом все как обычно, но главное, как она отреагирует на яблоко и твое внимание, там тогда пояснее станет. Может она решит продолжить общаться с тобой, но гляделки закончит, а начнет говорить, или фыркнет, тогда она тебя презирает и сомнениям конец. Первый шаг тобой будет сделан, она должна потом придумать еще что-то, если ты ей не безразличен. Можешь номер телефона мобильного как бы на клочке бумаги потерять рядом с ней, да куча ходов, если просто желаешь узнать ее мотив, и вообще есть ли он.