Яссин Ливанов

Подскажите по вёрстке сайта.

Делаю страницу по принципу блоков, выравниваю по центру
#header {
width:1280px;
height:10;
margin:auto;
background:#efefef
}
Когда изменяю разрешения экрана в меньшую сторону, то сжимаются бока, а центр остаётся центром.
Допустим мне нужно закрасить всю ширину на 100%! Делаю.. .
#osno1 {
width:100%;
height:360px;
margin:0 0 0 0;
background-color:#efefef;
}
А как сделать, чтобы был центральный блок и два боковых! Центральный мне надо сделать прозрачным, а боковые закрасить. Чтобы сжимались боковые, а не центральный при смене разрешения экрана?

Ва
Вася

телепаты в отпуске)) )
скрин html кода скиньте, а то не понятна вложенность элементов у вас

Алексей Ленивкин

Скажу просто, что увидеть скрином проще, и потом назвать ошибки, чем смотреть код без скрина!