Жанна Водяницкая

какую посоветуете купить видеокарту бу до 1200грн 150$

Пл
Плохой

Б/у не бери. Сгорит - деньги на ветер. Я напр. летом купил карточку, в ноябре сгорела. В магазине без проблем поменял по гарантии. Доплатил, взял получше (: Делов было на три дня: два дня проверка, на третий мне её обменяли.

Вот тут остортируй карточки на ddr5 от других, можешь по другим характеристикам или по цене. Выбирай и спрашивай конкретно.

Вот напр. неплохая карточка. Посмотри обзор.

Omar Roshaan

GTX560 - отличная видеокарта за эти деньги. Если найдете БУ 480 и выше - лучше их. )

Сергей

если найдешь то бери 6870 или 6850
если не найдешь 7770 бери

Ив
Иван

Бери хотя бы GTX 650 Ti. А на HD 7750 не стоит смотреть, если хочешь играть на макс. настройках на большом мониторе.