Вадим Царев

передний вход аудио выхода издает неприятный звук когда втыкаю наушники..

помогите пожалуйста вот собрал себе системник, все отлично работает, вот только когда втыкаю наушники в передние гнездо и рядом во вход usb ставлю флешку, в наушниках издает звуки какие то, отчего это может быть? я проверял все соединено правильно к материнке, все кабеля стоят на месте..

Андрей Фомин

Это видимо от наводок. рекомендую (если больше используете наушники) подключать их сзади, так наводок меньше, ведь, кроме наводок от соседней флешки, кабель идет к передней панели и ловит наводки от других узлов, например от жесткого диска.

Александра Шаповалова

плохой контакт или экранирующая оплетка кабеля не соединена на массу (корпус)

Ирина Званецкая

к материнке может не туда поключили провода