Анжелика Качалина

на кого похожа елены малышева?

Элеонора Каширская

Фиг знает на кого она похожа.. .Иногда мне кажется, что она просто озабоченная
Первый Канал представляет))

Инга Кумар

Она похожа на Геннадия Малахова

Алексей

На себя

Захар Паламарчук

На доктора медецинских наук.. . Хех. . До сих пор помню её программу про обрезания.. . Хаха...

Сергей Сафонов

на обезьяну)

Самал

сегодня утром ХЕРман шаевич сказал что может быть рак у тех кто занимается анальным сексом.... дети могут смотреть передчу.... они уже совсем мозгами поехали... недавно грили что арбуз ужасно калорийный, а на след день смотрела с добрым утром и там сказали что полезна диета арбузная и он совсем не калорийный.... кого слушать???

Ди
Диана

на ведьму. у неё ужасные чёрные глаза и поведение такое же.

Миша Маликов

елены? их ещё и несколько