М_
Марина _-_-_-_

Нормально ли? то, что полугодовалый ребенок постоянно встает на колени, а то и на ноги

не рано ?

Ibrahim Khalilov

Конечно нормально малышь хочет ходить и поверьте к году он это уже будет делать со 100% увереностью)))) Так что думаю нет повода для беспокойвства)))))

Денис Пержаница

ненормально было бы если бы не вставал

Анюта Воронина

вот вы женщины народ!... нет блин ненормально... годам к 5-ти летать начнет

Тамик Валиев

Нормально. У моих знакомых дочь пошла в 7 месяцев. И заговорила примерно в это же время.

Владимир Кулаков

Нормально конечно. Ребенок делает что ему нравится

Андрей Филимонов

если он это делает самостоятельно, то вполне нормально

Аня Алексеева

абсолютно нормально, у меня в 7,5 месяцев уже пошла