Ел
Елена

как избавиться от пор на носу?

Татьяна Роман

это нереально
поры - это физиология, это все равно что избавиться от самого носа
а вот сделать их меньше - другой вопрос, только вот сама ширина пор - тоже данность, которая коррекции особо не поддается
существуют различные средства для сужения пор, и скажу я вам по собственному (и не только собственному) опыту, что даже самые дорогостоящие и известные из них не делают ровным счетом ничего

Альбина Самигуллина

взять белок яйца добавить сок лимона, делать маску на 3 мин, стягивает поры

Елена Князева

Сходить к врачу.

Тесса Иш

Думаю, что от пор избавиться вполне реально. В продаже (в аптеках, косметических отделах магазинов) есть полоски липкие специально для носа. Названия разные (Пропеллер, и др) , но суть одна - отклеивается полоска от кожи носа и на этой полоске как щетка остаются поры. У меня дочь-подросток таким способом давно уже приводит свой нос в порядок. Пользуется 1 раз в месяц. Следуйте инструкции, а после применения смажьте свой носик любым детским кремом, снимающий раздражения.

Екатерина Солопанова

от пор вы точно не избавитесь. можно попробовать их сузить соответствующими косметическими средствами, коих сейчас предостаточно. только первоначально их очистив. и не ходите по улице с голой кожей, дабы впредь они не забивались, используйтесь хотя бы дневной крем

Анна Чупринова

слышала рецепт от забитых пор там используется желатин ну вот рецепт: 1 стол. л. бесцветного желатина смешайте в миске с 1/2 стаканом молока. Поместите миску с содержимым в микроволновую печь на 10 секунд. Полученную смесь нанесите на лицо. Когда маска полностью высохнет, потяните за нее, вместе с образовавшейся пленкой,

Владислав

к косметологу сходи, он посоветует или к врачу дерматологу)