Петр Никулин

как мне узнать список поступивших в конкретный ВУЗ, чтоб реально оценить свои силы?

Александр

Есть сайт украинский : vstup.info

Кирилл Аксенов

Вся приёмная компания в ВУЗах страны работает по единому графику. Если вы абитуриент этого года- то в августе прошедшего года вам надо было поглядывать сайты ВУЗов- в которые хотите поступать--- везде выставлены списки - напротив каждой фамилии баллы- в определённый день выставляют приказ о зачислении- и видно какие баллы прошли в первую волну----был ли набор во вторую волну--- на сегодняшний день смотрите сайты ВУЗов -может где и выставлена инф-ция по прошлым годам- просто цифры неболее того. Но к сожалению все эти цифры ежегодно меняются- так как кол-во мест на бюджете обычно сокращают. Так что старайтесь на высокие баллы сдавать ЕГЭ.