Г.
Галюсик:) .

Максим Тесак Марцинкевич фашист?

Его деятельность по борьбе с педофилами я одобряю,всеми руками и ногами "ЗА",только терзает меня один вопрос,в конце почти каждого обращения,он пишет "ЗИГ?" и меня невольно наталкивает на мысли,что он фашист,а разочаровываться мне бы не очень хотелось.Разъясните кто-нибудь пожалуйста,фашист или нет?

Наталья

да, он нацист

Елена )))

Национал социалист, примыкай к нам

Дмитрий Журавлев

Вас -бли князья, цари и Сталин,
Сплошь - татары, немцы, да джуды,
Спите, слэйвс, ведь вы же так устали,
Просыпаться - больше нет нужды!

Lo
Lolitta

Он скорее ультранационалист и даже сидел за экстремистские высказывания и разжигание межнациональной розни

Максим Крайнов

Скорее всего

Катя Васильева

Не ври! Немцы и Славяне одна раса, татары и тюрки в целом это смешение скифских (белых) и монголоидных племен, но только ближе к Китаю и Монголии, но те татары которые жили на Волге и в центральной части России имиют галогруппу р1 а1,что доказывает что предками тюрок и татар в частности были представители Белой расы. Поэтому Русские и все Славяне в частности это Белые люди.