Ан
Анвар

смотрел фото львова) такое ощущение что польский или чешский город) (по архитектуре) (был там) -согласны?

Дм
Дмитрий

Да это так. Если сравнивать Львов и Варшаву, для в это сравнении выигрывает Львов, чувствуется и влияние Польши, и имперский стиль Австровенгрии, а если сравнивать оперный театр во Львове и Ла скала по красоте, по внутреннему и внешнему облику Львовский театр смотриться ничем не хуже, а во многом и лучше. Вообще очень уютный город, узкие улочки, шпили кастелов, особенно собор св. Юра, это одно из чудес восточной европы и то, что обязательно надо увидеть. А каких-то трениях с русскими и проблемы с русским языком все это несколько преувеличено.

Олеся Ермошкина

Я знаю.. . Хочу там побывать) Мне такой тип городов нравится)

ЗЫ. была в Чехии

Виктор Федоров

Львов это польский город.

Анастасия Фёдорова

еврейский это город.)

Сергей Сударев

ОЧЕНЬ красивый город, прекрасная архитектура, исторический центр города является памяткой Всемирного наследия ЮНЕСКО. очень понравилось гулять узкими улицами. советую поехать - не пожалеете.

Ми
Миша

Я тоже там был. Польша там рядом.