Александр Панферов

Сегодня клубнику посадила. Не поздно?

Ан
Анастасия

Нет. Как-то сажала в подмерзшую землю - летом первый урожай был.. . А сейчас еще тепло.

Андрей Сазонов

Ну, если осень затянется, то, возможно, и приживётся. Ещё зависит от ваших климатических условий. А вообще клубнику хорошо пересаживать, всё таки до сентября. Ну ничего, вы её на зиму листвой укройте, возможно и перезимует хорошо. Всё зависит от того, на сколько у вас суровая зима.

Ольга Шепеленко

я да же еще не пересаживал)

Tata Tata

Нет не поздно, приживётся и ни чем её укрывать не нужно, она моментально приживается, стоит её только в землю сунуть. Конечно лучшая посадка в июле, так как до зимы она успевает заложить цветочные почки и уже на другой год урожай замечательный. А осенняя посадка хороша только тем что поливать не надо и приживается она хорошо, а урожай только хороший через год будет.

Мария Таранова

Я сегодня рассаживала ремонтантную, еще не поздно, у нас обещают потепление.

Альбина Айсина

Если закроете пленкой - даже старой полиэтиленовой и слегка рваной - клубника отлично приживется. Только перед морозами нужно пленку снять.

Ирина Соболева

поливайте по чаще сейчас

Анна Саламатина

рекомендуют до 20 августа. а у нас еще урожай собираем. а мы сажаем весной. мур. обл.

A Sh

Чем она вам не угодила. Сидеть сейчас холодно.

Иван Иванов

не поздно еще

Ленар Махмутов

смотря где живёшь я сегодня усик купила Большая медведмца называется завтра сажать собираюсь

Азизбек Халилов

Это смотря где вы живете. Я (Нижнее Поволжье) даже в начале октября сажала- и все отлично! Летом- урожай.

Ив
Иван

я тоже посадила на днях. завтра напишу что и как .думаю все зависит от вашего климата. я делаю ставки на бабье лето. ну еще на зиму утеплю

Оксана Гусева

я тоже вчера 10 усов досадила. думаю приживется. за сургутом хмао.