Галина Мишланова

...у моей Дом работницы ПМС ..)... что делать ? .

..Ваши Ответы - против Неё ворчаний ))- Детский Лепет )))...
.. как Неё успокоить ? )))...

Надежда Нестерова

Так радуйтесь, значит скоро месячные начнутся, а значит она не беременна и не уйдет в дерет...

Александр Мизерник

Ааааааааааааааааааа я угарааююююю
охереть как ржачноооо

Аслан Кушхабиев

А тряпку в руки и арбайтен! Так Вам буржуинам и надо)) ) а даме больничный .
Хороший пинок в виде штрафов за пи... ж Вас выручит, ну или больничный за ее счет))

Владислав

Каску одень. Ща она пойдёт мыть посуду и захочет разбить её об твою голову...)

Ирина П

Дать ей выходной) ) Это еще ничего, а вот какда климакс начнется - будете ей кофе в постель подавать)))

Ники Ускова

ничего она что от пмс не может исполнять работу?

Наталья Коленцева

повесьте боксерскую грушу

Денис Яньшин

а ты тут каким боком?

НЕ
Николай Е

И что, с особой яростью моет пол? Так хорошо!!!! Премию ей выпишите

Св
Светлана

терпеть)

Настенка

плакать

Ольга

ПМС... ПМС.... дайте вспомнить!! наверно Плохо Муж Спит???? так снотворного ему, и в люлю))))))