Павел Ермачков

а григория чхартишвили читать во всех его ипостасях -это моветон?

Са
Сангерим

Почему же? Мне кажется, это один из лучших представителей русского постмодерна.

Св
Светлана

Вполне нормальная литература.

Ал
Алсу

Почему?
Кто-то и Донцову читает с удовольствием.. .
На вкус и цвет.... кому, что нравится)))))))

Ан
Анна

отчего же? стыдитесь читать детективы - читайте переводы или исторические зарисовки. вот его в женском обличье лучш не читать - там торчат уши мужика в климаксе (они у него с Ф. М. проявились, впрочем)