Лариса Свистушкина

Как спариваются волнистые попугаи?

Можно ли выбросить яйца волнистого попугая (после кладки)?

Дмитрий Дмитров

. В акте спаривания самка низко приседает, почти распластываясь; самец садится ей на спину, обнимает её свешивающимся крылом. В этот момент и происходит собственно оплодотворение.

Марина Кочеткова

обо что-то нервно трутся жопой!

Любовь Витушкина

В начале они целуются и щебечут, кажется чистят друг другу перышки - договариваются о спаривании. А если не нравятся друг другу, то дерутся и стараются укусить друг друга за клювы.