Елена Куликова

как отблагодарить детей за прекрасно проведенные праздничные дни и удивительные подарки, которые они мне преподнесли?

Ники Ускова

я долго потом вспоминаю их подарки, в разговорах при чужих людях подчёркиваю внимание моих детей ко мне

Анастасия

Лучшая благодарность - это любовь!

Ка
Капитолина

Ну зависит от того какие дети. Вам виднее, или уточнйте. Количество, пол, возраст, статус.

Антон Взоров

уехать в отпуск на неделю. если живете с ними)

а если порознь, просто радуйтесь за своих детей)

Ренат Валиулин

Отвечу по себе. Надо светиться от радости, показывать всем видом что тебе все понравилось и показывать естественно без фальши. Самое главное что подарок, вложенные силы и душа были не чем-то опять а чем-то уау. Покрайней мере у меня так. Я обижаюсь когда глаза не блистят от моего подарка, я лучше ничего не подарю чем подарю чито-то от чего у человека не заблестят глаза