Галина Кузина

Куда можно отдать четырех котяток?

Евгений Шалов

если честно, о б этом раньше думать нужно было, если вы за ранее, то в добрые руки )

Илья Рябов

в унитаз. пристроить котят оч сложно- посмотрите любую газету, все объявлениями пестрят. если вам не нужны еще кошки, то я не знаю.

Лиля Абдулина

к добрым людям, которых дифицит

Виталий Пученков

С помощью объявлений проблем не будет. Подайте объявление на сайт авито...

Ирина Алеханова

в зоомагазин или питомник

Дарья

Если не знали, надо было кошку стерелизовать.

Ал
Алена

Ага, вам скажи, так вы каждые пол-года будете туда ходить. Да ещё своих друзей приведете! )))

Евгения Ванькаева

Сфотографируйте и на доску объявлений, с описанием каждого, потом собеседование с потенциальным хозяином. Всех скопом у вас заберут скорее всего плохие люди и котят ждет смерть на помойке зимой. На самом деле котята миленькие, но никому не нужны. Рук мало, тех самых хороших, которые буду любить, лечить, кормить. Могут забрать, поиграться и снова выкинуть.
Поэтому если вы подобрали их на улице, вы молодец, а если наплодили - больше так не делайте. Стерелизуйте/кастрируйте кошку, и не слушайте тех кто говорит, что это - природа. Природа - в лесу. А в городе - полная зависимость от человека.

Елена Насонова

Подайте объявления в газеты, предложите друзьям, а кошку срочно на стерелизацию. чтобы у вас таких вопросов больше не возникало. Потом вот такие котятки валяются на улицах сбитые машинами/порванные собаками/изуродованные извергами, не берите себе грех на душу... НЕ РАЗВОДИТЕ!