Munira

Что делать, если два оборудования одной фирмы срабатывают от одного пульта ду? (читайте пояснения)

У меня BD плеер подключен к саундбару со встроиным DVD плеером, пульты почти одинаковые и оба оборудования срабатывают от любого из них.

Па
Павел

Конфликт можно устранить, если модели пультов позволяют сменить код управления. Почитайте внимательно документацию на устройства, погуглите инфу про пульты своих устройств или обратитесь к специалистам СЦ.

Юлия Деревенская

Купить универсальный пульт, либо смирится.