Иринка Яринка

какие витамины можно давать щенку йорка, чтобы встали ушки? щенку 2,5 мес

Ан
Андрей

Никакие. Обычное полноценное питание, брить, крутить и молиться. Это селекция. Либо встанут, либо не встанут. Витамины (хондропротекторы и кальций) тут ни при чем и ничем не помогут. Всё зависит от сочетания толщины хряща, размера полотна и крепления мышц. Ждите.

Rahman Janmurzaev

для этого нужны не столько витамины. сколько в целом сбалансированное питание-в идеале сухой корм и желатинсодержащие продукты