Екатерина Бронина

Подскажите кто заказывает корма в интернет зоомагазинах?

Подскажите интернет зоомагазин кормов где есть доставка по России и этот магазин должен быть проверен вами

Александр Shyrik

Хотел заказать. Заказал. Так они через неделю пишут что этого нету. Потом еще через неделю пишут что еще нету. А на сайте было вывешано. Вообщем мурыжили. Отказался от такой покупки.

Татьяна Бужак

парди. мне очень нравится но даставка не дешовая.

Вася Трифилёнков

Интернет магазин кормов вам надо в своём регионе искать, где доставка курьерская, а не почтой России.

Mary Leto

Petshop.ru
все время в нем закупаюсь))

Алексей Михалыч

Я заказываю, и заодно еще игрушки для животных... Вот сайт не помню

Елена Орлова

Я напрямую у поставщика заказывала. На всех выставках есть представители фирм, выбирайте любую. Звоните, заказываете, Вам в выбранное Вами время привезут и до квартиры доставят) ) По-моему удобнее так.