Георгий Суханов

А почему молодых девушек тянет на старых мужиков, а старых женщин на молодыж парней???

молодых парней

Fb
Fbmvika

потому что Пугачёва ещё всех нас переживёт

Мария Баинова

молодые хотят мудрости набираться, старые-вспомнить детство...

Андрей Захаров

Для разнообразия.... а как еще определить какой типаж тебе нравится?

Selvins Bite

Дело в финансовом состоянии... одни покупаются, другие продаются.. Другое дело если, ты хочешь чему-то научиться у более опытного человека.. возрост - это жизненный опыт, а не состояние души.. у души - нет возроста, поэтому и существует фраза - любви все возросты покорны..