Ольга

как написать в заявлении на увольнение по умному то что меня не устраивает график работы

Оксана Чернышева

Вы же не жалобу на жизнь пишите с намеком, чтобы вас уговорили и не уволили! В заяве просто просят уволить! Работодателю по барабану причины вашей мятущейся души. Или работай, или пошла нафиг. Кому интересны мотивы ухода? Не хочешь уходить - обговаривай условия работы ДО приема или ВО ВРЕМЯ работы, но не ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ!

Вячеслав Юрьевич

А зачем? В заявлении по собственному обычно пишут: прошу меня уволить по собств. жел. , этого достаточно. Но раз хотите напишите: прошу меня уволить по собств. желанию в связи с тем, что нет возможности продолжать работать по установленному для моей должности графику работы.

Галина Тихонова

...так и напиши-в связи семейных обстоятельств ты не можешь работать по предложенному графику... обстоятельства придумай сама...

Ольга Сретенцева

Чего- уж умнее выдумывать, так и пиши!

Crazy Mart

Примерно так-В связи несоответствия уклада жизни моей семьи с графиком работы прошу уволить по собственному желанию и т. д.

Ирина Степанова

Зачем писать про график. Достаточно написать прошу уволить по собственному желанию. У нас свободная страна, не нравится уходи. Это не как в СССР надо найти причину чтобы тебя с работы отпустили.

Катя Катерина

Нет, некогда не думайте сами обстоятельству, всегда скажите пряма то что есть, чтобы началсиво знали проблему и решили

Nani Koroleva

Как властям так и работадателю полностью плевать на вас. Это в уважающих себя компаниях и цивильных странах всегда уточняют причину, чтобы впредь создать или изменить условия неблагоприятные для работника. Так как текучка кадров порой отражается на имидже организации. А у нас все быдло шаражки и им все равно.