Кирилл Алибаев

Сделать на заказ кузов Opel Kadett 1.3

Нужно найти людей или завод, в котором бы можно было сделать заказ на изготовление кузова Опель Кадет двигатель 1.3. Подробности не рассказываю. Помогите кто чем может.

Маргарита

Проще и ГОРАЗДО дешевле купить убитый кадетт, потратить тысяч 200 рублей на полную переварку. В хорошей конторе изготовить заново с нуля такой кузов выйдет примерно миллиона полтора, а то и больше....)) ) За такие деньги проще найти кадетт в коллекционном состоянии

Виктор Бочаров

Прикалываешся что ли, на заказ кузов, он тебе обойдеться дороже нового Опеля