Галина

Засолённые три дня назад волнушки позеленели. Выбросить?

Сегодня раскладывала в банки, заметила, что у некоторых грибов зеленоватый оттенок. Выбросить или это нормально?

чеснок добавляла, хрен и листья смородины.

Ян
Яна

если добавляли чеснок, то это вполне возможно)))))) ) вопрос в том волнушки ли это были?)))

Александр

Если не хотите позеленеть вместе с ними - выкиньте. . Если вы тролль - приятного аппетита..

Екатерина

Всё нормально. Дайте время им засолиться.

Павел Пащенко

Нормально, у меня так же, волнушки позеленели! сьел пару штук, попробовал, и ничего!)))

Alexey Senichev

Чеснок тоже позеленел? Может в нём дело? Волнушки должны пожелтеть, но много позднее.